Рекомендации по регистрации и размещению вопросов на форуме

Рекомендации посетителям о порядке регистрации и работе на форуме

Модератор: АО «ПриСТ»

Ответить
Demetrius

Рекомендации по регистрации и размещению вопросов на форуме

Сообщение Demetrius » Пт мар 16, 2007 1:01 pm

Размещение вопросов.
1. Просьба на размещать на форуме вопросов, которые не требуют обсуждения, например: "у меня сломался прибор, а что мне делать?", или "где скачать программу (драйвер)?" или "я не понимаю, как работает прибор", или "я аж полчаса назад послал заявку, а счета до сих пор нет ". В нашей организации существует несколько различных подразделений (отдел маркетинга, сервисный центр, метрологическая служба, Информационно-технический отдел), занимающихся решением подобного рода вопросов. Эти вопросы следует адресовать соответствующим специалистам. Если вы не можете определить какого рода специалист вам нужен, то отправляйте электронные письма на адрес info@prist.ru мы сами разберёмся, кого привлечь для решения вашего вопроса и наши специалисты сами свяжутся с вами.
Разного рода "мусор", флуд и бестолковая дискуссия удаляются из форума беспощадно с акаунтами их создателей.
2. Просьба не размещать на форуме других бессмысленных постов и не пытаться включаться в существующие посты с дискуссиями типа "а я знаю как починить прибор!" , "а я знаю какой прибор лучше/хуже!" и пр.; такие посты не являются целью этого форума и также удаляются вместе с акаунтами их создателей. В сети достаточно других форумов, где можно безнаказанно с нашей стороны высказывать подобные мысли.
3. Убедительная просьба не указывать в ваших сообщениях серийных номеров приборов. Лучше всего отправить серийный номер прибора специалисту, ответившему на ваш вопрос личным сообщением.

Обратите внимание: сотрудники ПриСТ, отвечающие на ваши вопросы, отмечены надписью ЗАО "ПриСТ" под именем и логотипом компании.

Спасибо за понимание.

Алексей Шиганов
АО «ПриСТ»
Контактная информация:

Re: Рекомендации по регистрации и размещению вопросов на форуме

Сообщение Алексей Шиганов » Ср ноя 02, 2011 9:58 am

Перед размещением вопросов на форуме рекомендуем ознакомиться с информационными материалами, размещенными на нашем сайте (раздел "Статьи, публикации, обзоры"): http://prist.ru/info.php/articles.htm

Надеемся, что это поможет найти ответы на интересующие Вас вопросы, предоставит доплнительную информацию о характеристиках приборов (не указанную в других разделах техподдержки сайта), а также позволит получить полное представление о функциональности и порядке их применения средств измерений.

Ответить